МБОУ СОШ №56 города Кирова
Кировская область, город Киров

Организация питания в образовательной организации

В МБОУ СОШ №56 города Кирова  организовано бесплатное горячее питание для учащихся 1-4-х классов за счет средств федерального бюджета. Бесплатным горячим питанием обеспечиваются обучающиеся по образовательным программам начального общего образования.

Бесплатное горячее питание в образовательной организации получают все обучающиеся с 1 по 4 класс. Предоставление дополнительных документов родителям (законным представителям) не требуется.

Предоставление бесплатного горячего питания обучающемуся начинается с первого учебного дня после издания приказа руководителя о зачислении обучающегося в образовательную организацию на обучение по образовательной программе начального общего образования и прекращается в случаях:

отчисления обучающегося из образовательной организации по разным причинам, включая его перевод в другую образовательную организацию;

завершения обучающимся обучения по образовательной программе начального общего образования.

Для обучающихся по основным общеобразовательным программам начального общего образования с 1 по 4 класс из малообеспеченных семей организовано одноразовое горячее питание за счет средств федерального бюджета.

Для обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья по адаптированным образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования за счет федерального бюджета организовано двухразовое питание.

Фото столовой

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Информация о поставщике